ПРИМЕРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Примерная общеобразова-

тельная программа дошкольного образования (пилотный вари-

ант) / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. —

М.: МОЗАИКА?СИНТЕЗ, 2014. — 368 с.

Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «ОТ РОЖДЕ-

НИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой явля-

ется инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольныхХочу такой сайт

учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечест-

венного и зарубежного дошкольного образования.

Программа «От рождения до школы» разработана на основе ФГОС ДО и предназначе-

на для использования в дошкольных образовательных организациях для формирования

основных образовательных программ