" Всемирный день защиты животных "

09.10.2020

В нашем  детском саду" Колосок" , с 05.10.2020 г. По 09.10. 2020г, проходила тематическая неделя" Всемирный день защиты животных ", " Мы в ответе за тех кого приручили", посвящённая изучению животного мира нашими воспитанниками. По итогам наблюдения в течении недели этот период стал одним из любимых в детском саду. Цель: воспитание доброжелательности и любви к животным.Изучение разнообразных животных для детей было увлекательным приключением в мир познаний и исследований нашего мира. В рамках этой недели они много узнали о жизни животных, с удовольствием рисовали, лепили, апплицировали, дети участвовали в фотоконкурсе " Братья наши меньшие", ещё просматривали ролики и презентации, провели беседы.Тематическая неделя прошла продуктивно ни только для воспитанников, но и для педагогов. Она была наполнена разнообразной, познавательной, поисковой, творческой деятельностью и прошла через все режимные моменты детского сада. Принимали участие: группа-01 раннего возраста, воспитатель : Васильева. О. И.

Группа- 02 вторая младшая, воспитатель: Родионова. Г. Н.

Средняя группа - 03, воспитатель: Спирина. Е. Ю.

Старшая группа- 04 , воспитатель: Гуслякова. Т. А.

Ответственный воспитатель :Хочу такой сайт

Васильева. О. И.