Праздник "Золотой осени"

01.10.2020

1 октября 2020 года в 10-00 в нашем детском саду" Колосок", в ясельной группе , второй младшей , средней и старшей группе были проведены праздники осени. Музыкальный руководитель- Колодина Н. П. Ведущей была воспитатель- Васильева О. И, а также присутствовали персонажи: ёжик- младший воспитатель - Еслева Н. А.и осень- Колодина Н. П. Цель:организовать мероприятие для детей. Задачи: развивать музыкально- ритмические движения. -развивать эмоциональность и выразительность исполнения. Сценарий соответствовал возрастным особенностям детей. Праздник начался с того что дети позвали"Осень ".Праздник продолжился танцем" Осенние листочки" . Провели игру" Собери листики" Также детки поиграли в веселую игру" Солнышко и дождик". Пришёл на праздник ёжик, дети помогли ему собрать овощи. В конце праздника "Осень" Угостила детей яблоками. Считаю что утренник прошел хорошо и проходил в хорошем темпе, дети не устали. Цель достигнута.

Дата создания: 05.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2020