«Светлый праздник-Пасха!»

17.04.2020

Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они еще не до конца понимают и воспринимают. Когда мы рассказываем детям о Пасхе, мы учитываем их возраст. Ведь детям нужно рассказать так, чтобы им было очень интересно. Иначе они не будут слушать.

Дошколят стоит познакомить с традиционным укладом и основами духовности, нравственности нашего народа. Рассказ о празднике пасхи для детей должен включать особенности и само проведение праздничных дней этого светлого праздника. Для этого детям были отправлены видеоролики.

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020