Акция «Оставайтесь дома!». Фотоотчёт

10.04.2020

В рамках  акции "Оставайтесь дома!" воспитанники группы "Жемчуженки" не скучают дома. Вместе с родителями время проводят с пользой. Принимая участие в этой акции, мы защищаем не только себя и свою семью, но и не дадим распространиться этой эпидемии (коронавирусу). Надо соблюдать правила и рекомендации, только тогда всё будет хорошо.

Наши родители и воспитанники не отчаиваются, находясь в самоизоляции. Родители имеют возможность больше времени уделять своим детям и заниматься их развитием. Вот как проводят своё время наши малыши.

Пройти по ссылке

Воспитатель: Спирина Екатерина ЮрьевнаХочу такой сайт