Мастер -класс "Новогоднее настроение".

Мастер -класс

"Новогоднее настроение".

В мастер - классе принимали участие:

Родионова Г. Н.

Подкорытова О. Л.

Спирина Н. А.

Федорук М. А.Хочу такой сайт

Васильева О. И.

Спирина Е. Ю. Цель: создать у детей предновогоднее настроение. Познакомить детей с разными техниками выполнения новогодних поделок, украшений. Задачи: - Создать праздничную атмосферу в музыкальном зале детского сада. - Развивать художественный вкус в процессе подбора элементов для декорирования изделий. - Развивать у детей мелкую моторику рук, воображение, глазомер. Вывод: все поставленные задачи удалось реализовать. Практическая часть прошла на позитиве. Все справились с заданием на отлично.

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021