Золотая Осень.

29.10.2021

С 25.10 по 29.10.2021 г.прошла неделя посвященная «Золотой осени». Традиционно в нашем детском саду проводятся праздники, посвященные Осени и выставка из природного материала «Необычное из обычного», которую подготовили воспитанники детского сада со своими родителями.

Цель: Создать радостное, приподнятое настроение у детей и родителей, вызвать эмоциональный отклик на происходящее и желание выступать на празднике.

Задачи: Формировать представление об осени, как о щедром, благодатном и красивом времени года.

Закреплять знание детей о грибах, фруктах и овощах.

Развивать речевой словарь, память, мышление, вокальные умения и способности в игре.

Учить выразительно передавать игровые образы при помощи танцевальных навыков.

Развивать внимание, ловкость, координацию в музыкальных играх.

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021